Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 июля 2016 г.

Столкновение внедорожника и хэчбека в районе Авангарда попало на видео

Выезд с улицы Абрекской на Светланскую, особенно если он сопряжен с поворотом налево, крайне опасный маневр. Чтобы поехать в сторону Луговой водителям приходится продираться сквозь плотное автомобильное движение, которое осуществляется здесь в два ряда. 

Хозяин синего Сузуки Эскудо, как видно на записи с камеры наружного наблюдения, долго ждал, когда его пропустят другие автомобилисты. Но, поток машин не иссякал, время бежало, а терпение автовладельца закончилось. Он, осторожно начал высовываться на главную. Грузовик, двигавшийся по правой полосе замедлился, и водитель Эскудо нажал на газ. Только вот бежевый хэчбек мужчина не разглядел из-за будки микрогрузовика. В результате машины столкнулись.  Виновник этой аварии очевиден. Им станет рулевой внедорожника. 

Видео прислано на почту редакции newsbox24@mail.ru. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свои фото и видео материалы, если вам есть, что рассказать жителям города и края. Давайте делать новости вместе. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще