Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 апреля 2015 г.

Столкновение малолитражки и кроссовера на Океанском проспекте сняли камеры наблюдения

Поздним вечером на Океанском проспекте столкнулись две иномарки – Toyota RAV4 и Honda Fit.. На записи регистратора, установленного в салоне Toyota видно, как паркетник движется со стороны центра в направлении остановки транспорта "Изумруд". Параллельно ему следует и второй участник аварии. Судя по включенному левому поворотнику, девушка за рулем Fit решила перестроиться на соседнюю полосу. Но, по какой-то причине хозяйка Honda не убедилась в безопасности маневр и по касательной задела RAV4.  Лёгкого столкновения оказалось достаточно, чтобы кроссовер закрутило по дороге и поставило против направления движения транспорта.

В распоряжении нашей редакции оказалась и запись с камеры наблюдения, установленной на перекрестке. На ней виден маневр девушки  со стороны. По мнению водителя паркетника причина ДТП  банальная невнимательность хозяйки малолитражки. От серьезных травм мужчину и его пассажирку спасли ремни безопасности.

Осмотрев повреждения на машинах, водители решили разойтись по европротоколу - положенной по закону суммы в 50 тысяч рублей вполне хватит, чтобы покрыть ремонт поврежденного кроссовера.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще