Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 сентября 2015 г.

Столкновение трех автомобилей на 3-й Рабочей попало в объектив видеорегистратора

Авария на перекрестке улиц Аллилуева и Карла Жигура произошла в пятницу 4-го сентября.  Водитель автомобиля Nissan Dualis  только что проехал кольцо 3-й Рабочей, проехал немного в сторону Котельникова и собрался сворачивать налево. Мужчину подвела его самоуверенность, он вообще не останавливался, чтобы убедиться в безопасности маневра. Сделай мужчина это, он бы увидел микроавтобус Toyota Noah, который приближался со стороны Баляева. Запись регистратора демонстрирует насколько сильным вышло столкновение.

Удар был такой силы, что Dualis отлетел на припаркованную у обочины Toyota Verossa, принадлежащую хозяину рядом расположенной  шиномонтажной мастерской. Хозяин кроссовера сразу начал валить всю вину на водителя Noah, якобы рулевой микрика слишком быстро ехал.

А тем временем на место происшествия подъехала «Скорая помощь». Врачи прибыли, чтобы осмотреть водителя Nissan, который жаловался на головокружение. Тем не менее, ехать в больницу он отказался. Разбитые машины с места происшествия забрал эвакуатор.  

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще