Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 мая 2016 г.

В страшной автокатастрофе в Надеждинском районе сгорели два человека (Видео)

В результате страшной аварии на трассе близ Надеждинска полностью сгорели три автомобиля. Какова причина автокатастрофы, еще предстоит установить специалистам, но уже точно известно, что один человек погиб. Сейчас на месте происшествия работают все оперативные службы. Скорая, пожарные, сотрудники ГИБДД.  Как стало известно, два автомобиля Toyota Land Cruiser Prado  и Toyota Vanguard  направлялись в сторону Надеждинска. А третий, микроавтобус Toyota Town Ace,  стоял у обочины. В результате аварии у внедорожника оторвало бензобак. Скорее всего, именно этот фактор и стал причиной возгорания всех трех автомобилей. В результате пожара один человек сгорел, остальным участникам аварии экстренно оказывают медицинскую помощь. 

Подробности происшествия еще устанавливаются. На данный момент, по сообщению очевидцев трасса в сторону Уссурийска перекрыта. 

Обновление:

По предварительным данным виновником аварии стал водитель автомашины Toyota Vanguard. Его в результате ДТП выбросило из салона авто. От удара все три машины воспламенились.  Авария произошла на 726 км федеральной трассы около поселка Ключевое. В ДТП погибли два человека. Сгорели заживо.  Еще двоих доставили в больницу. Это водитель кроссовера и пассажир прадика. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю,  водитель автомашины Toyota Vanguard, двигаясь по автодороге Хабаровск-Владивосток в сторону Уссурийска, не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с припаркованными возле обочины автомобилями Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Town Ace. В результате ДТП произошло возгорание. 80-летний водитель микроавтобуса и 63-летний водитель внедорожника погибли на месте происшествия. Водитель Toyota Vanguard госпитализирован в тяжелом состоянии.

 

 

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще