Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 июня 2016 г.

Страшная месть: на парковке в районе Спортивной водитель легковушки зверски таранил малолитражку

Это видео снято  вечером в субботу 04 мая на парковке возле китайского ресторанчика «Кристалл» ,расположенного на улице Спортивной. Судя по записи вчера, там было совсем не скучно. Всем, кроме владельца Ниссан Марч, который собственно и попал под раздачу.  

На видео, снятом очевидцем событий, видно, как водитель темной иномарки трижды таранит бедную малолитражку, под одобрительное подбадривание автора записи. 

Чем насолил владелец «мячика»  неуравновешенному водителю темной машины пока неизвестно, но судя по всему здесь, что личное и, похоже, что малолитражка принадлежит девушке. 

Стоит отметить, что народные гуляния в ресторане «Кристалл» не в первый раз попадают в сводки городских трещ-новостей. Так, например в декабре прошлого года его клиенты занялись сексом прямо на крыльце заведения.

Видео прислано нашим зрителем на наш редакционный WhatsApp номер + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои фото и видеоматериалы, если вам есть о чем рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще