Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 мая 2018 г.

Судебные приставы опечатали несколько модных заведений в центре Владивостока

Фото взято на сайте "Вести-Приморья"

За нарушение правил пожарной безопасности после трагедии в Кемерово карают жестоко. Во Владивостоке один за одним по этой причине приостанавливают свою работу кинотеатры, торговые центры и магазины. Вот вчера в черном списке нарушителей прибыло. Пресс-служба судебных приставов Приморского края сообщила, что с 15 мая за нарушение правил пожарной безопасности были наложены обеспечительные меры, предусмотренные судебным решением. 

"В решении сказано, что необходимо запретить деятельность ООО "Бизнес-центр "Золотой Рог", связанную с пребыванием в нем людей за исключением лиц, устраняющих нарушения требований пожарной безопасности",

В общем приставы опечатали здание, где расположен магазин "Терранова", кафе "Шоколадница" и салон красоты "Пантера". 

Более того, сегодня стало известно, что по той же причине опечатали супермаркет «Реми» на Борисенко. Как сообщает портал Primamedia Решение вынес Первореченский районный суд по требованию прокурора Первомайского района. В решении суда сказано, что необходимо запретить деятельность в здании, связанную с пребыванием в нем людей за исключением лиц, устраняющих нарушения требований пожарной безопасности. Сроки не обозначены, запрет будет действовать до тех пор, пока все нарушения не будут устранены и суд не снимет ограничение.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще