Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 ноября 2014 г.

Автомобиль фирмы такси следовал в направлении центра города. Во время прохождения затяжного поворота Toyota Funcargo начало заносить вправо. Водитель малолитражки постарался выровнять машину, но авто на приличной скорости влетело в придорожные леера.

Очевидцы поспешили на помощь мужчине. Как оказалось, в момент ДТП он ударился головой и получил серьезную травму. Свидетели вызвали пострадавшему "Скорую помощь". Пока шло время ожидания бригады врачей, машина находилась на проезжей части. Рулевой малолитражки сидел в салоне.

Неожиданно вдалеке послышался визг тормозов.  Эта была  Toyota Surf, которая на полном ходу врезалась в стоящую  на дороге малолитражку.

 «Роман, Toyota Surf

Машина стояла, фарами светила сюда уже. Лицом к Артему. Я пытался оттормозиться, уйти от столкновения. Но справа у меня машины ехали. Сколько я оттормозился - вот и приехал сюда. Дорога неуправляемая»

Степень вины хозяина внедорожника  предстоит выяснить автоинспекторам. Пожилой водитель такси получил серьезные травмы и бригадой врачей был отправлен на амбулаторное лечение.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще