Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 июня 2015 г.

Три человека пострадали в массовой аварии на улице Героев Тихоокеанцев

Эта авария произошла в  минувшую пятницу. В разгар дня хозяйка Toyota Vitz  вместе с ребенком направилась в район улицы Окатовой. По словам женщины, во время поездки начался дождь, и для большей безопасности она выбрала минимальную скорость движения.

В районе остановки "Восточная верфь" на глаза автомобилистки попалась белая Toyota ехавшая ей навстречу. За считанные секунды легковушка сделала невероятный кульбит в воздухе и, перемахнув через леера,  пошла на таран малолитражки.

От сильного удара Vitz отбросило на автомобиль Honda Fit Shuttle, идущий по соседнему ряду. Его хозяин признался, что у него не было ни секунды, чтобы увернуться от столкновения.

Хозяйка Toyota Vitz и ребёнок-пассажир оказались в больнице с серьезными травмами. Владелец Honda в свою очередь пожаловался на боль в руке, но от госпитализации отказался.

Виновник аварии не смог объяснить причину ДТП. По мнению многочисленных свидетелей, седан шел с явным превышением, а это как известно до добра не доводит, особенно если трасса мокрая.

Стоит отметить, что тройное столкновение автомобилей  блокировало движение в сторону центра города. Спустя некоторое время автомобильная пробка растянулась на несколько сотен метров.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще