Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 августа 2016 г.

Труп пропавшей жительницы Владивостока обнаружили в багажнике автомобиля

На первый взгляд странная история случилась с жительницей Владивостока. Она в багажнике своего автомобиля обнаружила труп женщины, которая пропала накануне 19 августа. Свою 56-летнюю маму,  Марину Григорову,  родственники искали несколько суток. Но все поиски были тщетны.

По информации правоохранительных органов владелица «Ниссана» приехала на работу и забыла закрыть багажник своего авто. Как оказалось в него и залезла погибшая, чтобы спрятаться от дождя. Судя по всему, багажник захлопнулся, а хозяйка автомобиля не заметив ничего подозрительного поехала дальше. Через несколько дней она почувствовал в салоне авто неприятный запах. Проветривание не помогло. Тогда владелица Ниссана решила заглянуть в багажник. То,  что она увидела повергло её в шок. Там лежал труп пропавшей пенсионерки. 

Сейчас во всех обстоятельствах дела разбирается полиция. Им предстоит выяснить, своей ли смертью умерла  Марина Григорова.

Редакции портала newsbox24.tv  стало известно, что погибшая пережила инсульт и страдала при жизни  от потери памяти. Видимых следов насильственной смерти на теле женщины эксперты не обнаружили. 

Как сообщили редакции портала в Следственном комитете,  сейчас проводится доследственная проверка по факту смерти женщины. По предварительным данным установлено, что 23.08.2016 жительница города Владивостока возле дома 33 по ул. Амурской в городе Владивостоке в багажнике своего автомобиля обнаружила тело 56-летней женщины без видимых признаков насильственной смерти. Ранее хозяйка машины по неосторожности оставила в замке двери багажника ключи от автомобиля, когда разгружала личные вещи. Следователи провели осмотр места происшествия. Установлена личность обнаруженной в багажнике автомобиля женщины, а также то, что она страдала провалами в памяти, ушла из дома 19.08.2016 и не вернулась, в связи с чем числилась в розыске. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются все обстоятельства произошедшего.По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще