Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 февраля 2016 г.

У жителя Лесозаводска сотрудники Госнаркоконтроля нашли 43 шприца с маслом каннабиса, которые он хранил в автомобильных покрышках

Предприимчивый 50-летний житель Лесозаводска сбывал наркотики крупными партиями. Свой бизнес он поставил на поток. В сезон созревания дикорастущей конопли он занимался ее сбором. А затем изготавливал  наркотические  средства и сбывал.  Наркоторговец был задержан в момент продажи наркотика очередному «покупателю» сотрудниками Лесозаводского межрайонного отдела УФСКН России по Приморскому краю.

При обыске в его гараже были обнаружены и изъяты 43 медицинских шприца с маслом каннабиса, которые наркоторговец спрятал в автомобильных покрышках. Общий вес изъятого зелья составил  127 граммов. Стоит отметить, что в момент задержания данный гражданин находился в состоянии наркотического опьянения. Сейчас в  отношении него составлен протокол по ст. 6.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях, предусматривающей ответственность за немедицинское потребление наркотиков. А также подозреваемому грозит уголовная ответственность. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще