Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 июля 2016 г.

В Арсеньеве головокружительный полет легковушки попал на видео

В Арсеньеве  пилот серебристого седана доказал, что в аварии можно лишиться всех пяти колес и при этом остаться в живых и без царапин. Почему пять колес? Спросите вы. Арифметика проста:  Четыре  у кувыркающейся иномарки, за минусом двух улетевших в небытие, а пятое колесо, которое служило рекламным баннером у придорожной шиномонтажки попало под замес чисто случайно. 

Расклад такой: по ул. Новикова несется серебристый седан. И не скажешь, что машина самая скоростная, да и фамилия у пилота не шумахер.  Однако разогнался чувак не на шутку и пошел, как говорят автолюбители, на обгон, да по сплошной и с ветерком. Но на пути пилота оказалась красная НИВА, водитель которой внезапно возжелал повернуть налево. Наш гонщик на бешеной скорости попытался объехать ВАЗ, и ему это почти удалось. «А почти удалось»  закончилось полетом в канаву с двойным тулупом вокруг своей собственной оси. 

А перед умопомрачительным  кульбитом иномарка  все-таки шоркнулась о НИВУ и отскочила сначала  на одинокое колесо, которое хозяева шиномонтажной станции использовали, как указатель. А затем  , растеряв в полете свои шасси, рухнула в овраг. Как ни странно , но все живы. Так что исход  самопроизвольного вылета седана в канаву по большому счету благополучный.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще