Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 марта 2018 г.

В Артеме неизвестные пытались затащить в машину 12-летнюю девочку

«Тут перед ней останавливается машина черная, она сказала, что это был Ипсум. Она видит сидят двое мужчин. Она испугалась, она прыгнула через леер и побежала в сторону Железной дороги»

Мария Денисова с трудом сдерживая слезы рассказывает, про то, что сегодня неизвестные мужики едва не похитили ее 12-летнюю дочь. Обычно девочка возвращается домой на школьном автобусе, но в четверг было на два урока меньше, поэтому ей пришлось ехать на общественном транспорте. Выйдя, в районе остановки «Рассвет» — это окраина Артема школьница пошла вдоль лееров по трассе. В этот момент за ней и увязались подозрительные личности.

«В это время ехала подруга с Артема и она говорит, я смотрю один из мужчин высунулся в окно и смотрел куда же она побежала»

Вообще местные жители района «Рассвет» давно подвергаются опасности. Девочка шла домой вдоль трассы не потому, что она так хотела, а потому что другого пути у нее не было. Трассу построили не давно, но о местных не подумали. Раньше здесь  была автобусная остановка, теперь ее нет. Людей высаживают прямо на трассе. Вот они и идут по дороге, поскольку тротуара тоже нет.

«Чтобы перейти дорогу, нам надо перейти трех полосную трассу. Пешеходного перехода нет»

Стоит отметить, что Мария Денисова о проблемах своего военного городка рассказала на приеме по оказанию бесплатных юридических консультаций, который сегодня проводился в Артеме при участии Тихоокеанской Коллегии адвокатов. Сегодня со своими проблемами сюда обратились около 30 человек. Вопрос с остановкой для жителей «Рассвета»  будет решаться. Все необходимые заявления направят в администрацию Артема. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще