Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 июля 2021 г.

В Большом камне судебные приставы в момент ареста машины должника устроили ДТП

Это Дмитрий Михтеев. В Большом камне его знают по истории с недавним скандалом на ССК «Звезда», где ущемлялись права рабочих. Он, один из организаторов забастовки на предприятии, где люди вышли бороться против несправедливости.

Михтеева и других организаторов стачки выкинули с работы. Сегодня в суде Большого Камня должны были рассмотреть вопрос о законности увольнения, но заседание отложили на 2 месяца из-за неявки адвоката.  На выходе из здания суда – Михтеева ждали приставы, которые показали ему исполнительный лист и заявили, что его машину изымают за долги.

Мужчина отказался отдавать свое единственное орудие заработка. Из-за отсутствия работы ему остается только таксовать. В общем в этом месте нашла коса на камень.

Водитель машины приставов пытался заблокировать путь машины Михтеева, но не смог этого сделать. Более того, она еще и повредил припаркованную машину.

Как сообщает автор видео, прибывшие сотрудники ДПС не стали оформлять аварию. Водители, как-то порешали на месте вопрос урегулирования возмещения ущерба. Женщина пристав сообщила, что у нее вывихнута рука и требует привлечь Михтеева к ответственности. Обращает внимание на себя тот факт, что приставы реально были без формы. Та униформа, в которую женщина была одета, реально не имеет на себе никаких обозначений.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще