Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 сентября 2016 г.

В центре Фокино полиция и ОМОН накрыли зал игровых автоматов

Как сообщили очевидцы происходящего, сотрудники полиции вместе с ОМОН устроили облаву на подпольный зал игровых автоматов, расположившийся по ул.Усатого, 21.  В момент захвата в игровом заведении находилось несколько клиентов. 

Небольшое игорное заведение было организовано в  бывшем компьютерном магазине, на первом этаже жилого дома.  В зале размещались более десяти игровых автоматов.  Адрес незаконного заведения не держался в тайне, и попасть туда можно было абсолютно свободно. Однако на момент штурма дверь оказалась заперта изнутри. Поэтому силовикам пришлось применить лом.

Во время облавы ОМОНа в помещении находилось несколько любителей азартных игр. Причем, стоит отметить, что игроками оказались пожилые жительницы Фокино. В игровых терминалах  все желающие за определенную сумму могли испытать судьбу. По итогам облавы игровые автоматы изъяты и направлены на экспертизу. Также была изъята и выручка. По мимо этого стражи порядка на другом адресе нашли бухгалтерские записи, которые станут доказательством проведения азартных игр.  По результатам проведенной экспертизы  будет принято процессуальное решение. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще