Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 мая 2017 г.

В Фокино военнослужащий отправил в кювет чужой автомобиль с четырьмя пассажирами

В ночь на 6 мая нетрезвый военнослужащий отправил в кювет чужой автомобиль с четырьмя пассажирами, среди которых была одна несовершеннолетняя девочка. Информация об аварии полицейским поступила из городской больницы. По сообщению, в районе Пирса на месте крушения Toyota Funcargo есть четверо пострадавших. Прибывшие вскоре автоинспекторы восстановили картину произошедшего.

19- летний водитель за рулем Toyota Funcargo с пирса направлялся в Фокино. По мимо него в салоне было еще четыре человека. Двое парней и две девушки, 15 и 17 лет. Какая была скорость автомобиля до крушения — неизвестно, но функарго по полном ходу слетела, можно сказать, с ровного мета в канаву.  Прорубив просеку, иномарка кувыркнулась, боком слетела по склону и застыла в лесополосе. Причем дальнейший свободный полет тойоты остановило дерево.
Сам водитель получил перелом ребра и множественные ушибы. Его милые спутницы ушибы и тупые травмы, еще одни парень также доставлен в больницу с травмами различной степени. Пятый пассажир отделался легким испугом и в госпитализации не нуждался. Как оказалось виновник автопроисшествия никогда не получал водительского удостоверения, да и автомобиль он взял без спроса у родителей. Что же касается его состояния, то у автоинспекторов есть все основания полагать, что парень, а впрочем как и вся его честная компания пребывала навеселе.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще