Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 апреля 2016 г.

В Хабаровске автоледи в дорожном конфликте покрыла матом женщину c ребенком (видео)

В Индустриальном районе опасное вождение и хамское поведение группы хабаровчан стало поводом обращения в полицию и проведения проверки дознавателями.

Скандал на дороге произошел на улице Павла Морозова недалеко от арены "Ерофей", после того, как девушка за рулем Ford Focus подрезала автомобиль, за рулем которого ехала хабаровчанка. Помимо нее, в салоне автомобиля находился ее малолетний ребенок, - пишут dvnovosti.ru.

В ответ на предупредительный сигнал клаксона, между участниками движения возникла словесная перепалка. переросшая в открытый скандал. Девушка за рулем Focus обогнала ранее подрезанный автомобиль и остановилась перед ним. Первым из салона Ford вышел молодой человек, который решительным шагом направился хабаровчанке.

Женщина, заранее ожидая неприятного разговора, достала из сумки перцовый баллончик. Мужчина первым делом в нецензурной форме предложил убрать средство самообороны. Однако попытки как-то урегулировать конфликт не возымели результата. Напротив, агрессивно настроенные пассажир и водитель Ford Focus продемонстрировали все свои знания нецензурной лексики.

В завершении конфликта девушка, управлявшая Ford, пнула иномарку в область двери, а мужчина заявил, что Ford является служебной машиной. Недолго думая, хабаровчанка обратилась с заявлением о хулиганстве в отдел полиции № 3. В настоящее время дознаватели по данному факту проводят проверку, об этом сообщила сотрудник пресс-службы городского УМВД Юлия Прокофьева.

Видео прислано очевидцами через приложение  WhatsApp на номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои видео и фотоматериалы, если вам есть о чем рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще