Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 мая 2021 г.

В Хабаровске в ДТП во дворе дома погибла двухлетняя девочка

Трагедией закончилась вечерняя прогулка двухлетней девочки в собственном дворе по улице Машинистов в микрорайоне Второй Хабаровск. Как сообщили корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» в городском управлении ГИБДД, ребёнок погиб в результате наезда отъезжавшего автомобиля.

- В Хабаровске 18 мая в 20:40 мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем Ниссан по дворовой территории около дома №40 по ул. Машинистов при начале движения допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2019 года рождения. Ребёнок скончался в карете скорой помощи при транспортировке в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказала старший инспектор по пропаганде ПДД управления ГИБДД по Хабаровску Юлия Трейгер.

Известно, что происшествие случилось уже в сумерках. Как говорят очевидцы, ни водитель, ни близкие погибшей девочки момент наезда не видели. Сотрудники ГИБДД передали все материалы по этому происшествию в следственный отдел по ДТП СУ УМВД РФ по Хабаровскому краю. По имеющейся информации, уже возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще