Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 декабря 2016 г.

В Интернет попала видеозапись секс-вечеринки с участием 12-летней школьницы из Уссурийска

Шокирующие кадры групповухи с участием 12-летней школьницы разлетелись по сети молниеносно. Как оказалось  видеозапись в общедоступную группу в социальной сети подбросила бывшая подружка девочки. В один из вечеров подростки играли в карты на желания. Ученица 7 класса проиграла и отдать карточный долг ей предложили в форме секс-услуги. Всё происходящее подростки засняли на камеру мобильного телефона. А позже видео выложила в сеть бывшая подруга главной героини ролика, желая понизить её авторитет в глазах сверстников.

Раньше девочки крепко дружили, но в какой-то момент полностью прекратили общение. Сразу после ссоры девушки стали негативно отзываться друг о друге и пытались уколоть самолюбие соперницы при любом удобном случае. Видео тут же разлетелось по всей школе, и слухи о нём докатились до учителей, которые в настоящий момент проводят внутреннее расследование инцидента. Семиклассницу Марину Г. (имя изменено) теперь ждёт перевод в другую гимназию и постоянные
встречи с психологом. - пишет Лайф.

Сейчас сотрудники Уссурийской школы выясняют подробности этого секс-скандала. Девочка в школу не ходит уже неделю. Пострадавшая находится под присмотром психологов.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще