Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 апреля 2021 г.

В Находке активист против НЗМУ пришел в себя после черепно-мозговой травмы и комы

Владимир Беляев, неделю пролежавший без сознания в реанимации Находкинской городской больницы, накануне пришел в себя. Об этом нашей редакции сообщили его соратники. Состояние руководителя независимого профсоюза, который известен тем, что ведет активную работу против строительства НЗМУ улучшилось. Есть информация, что его перевели из реанимационного отделения.

До сих пор нет внятной официальной информации относительно обстоятельств, при которых Беляев получил по голове. Из пресс-релиза МВД следует, что Беляев в ту ночь отдыхал в ночном клубе и был пьян. И все. Запись видеокамер, которую органы изъяли, и она могла бы пролить свет на произошедшие события, так и не обнародовали.  Хотя обещали показать ее обществу, чтобы оно не строило различные конспирологичекие теории относительно травмы полученной Беляевым.

Хотя по опыту можно сказать, что, если бы на том видео было бы что-нибудь компрометирующее его, учитывая род занятий пострадавшего, видео по любому выплыло бы в тот же день. Значит там что-то другое. Изначально, органы вообще говорили, что Беляев упал сам. Судя по всему, единственным кто может рассказать, что произошло в тот день это сам Беляев.

Сейчас же совершенно очевидно, что судебное заседание, назначенное на 06 апреля, на котором планировалось рассмотреть иск к территориальной избирательной комиссии Находки, отказавшей в проведении референдума, придется перенести. Потому, что Беляев заявленный в иске административным истцом не сможет туда прийти, по объективным причинам.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще