Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 октября 2016 г.

В Находке сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии со смертельным исходом

Авария произошла 12 октября поздно вечером, около дома № 9 по улице Зои Космодемьянской. Сообщение о серьезном ДТП в оперативные службы поступило от очевидцев. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи.

 

 

Полицейские установили, что 31-летний водитель автомашины Renault Logan двигался со стороны ул. Дальняя в направлении ул. Заводской. Не справившись с управлением, мужчина выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с Nissan Serena. В результате автомобильной аварии помощь врачей понадобилась водителям обоих транспортных средств, 31-летнему мужчине и 41-летней женщине. А вот пассажиру Renault, 41-летнему мужчине, уже было помочь не чем, он скончался на месте от полученных травм еще до приезда бригады скорой помощи, - сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе ГИБДД по Приморскому краю. 

Что стало истинной причиной этой аварии установят компетентные лица, стоит отметить, что виновник аварии имея за плечами 10-ти летний стаж вождения не числится в сводках, как злостный нарушитель ПДД.

 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще