Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 октября 2016 г.

В Приморье малолитражку разорвало на части после столкновения с внедорожником

Эта авария наглядное иллюстрация того, что если нестись по скользкой трассе не обращая внимания на недавно прошедший снежок, то и обычная малолитражка способна изуродовать мощный джип, как бог черепаху. Все произошло в субботу утром в 30 километрах от Арсеньева.

Водитель Тойоты Ленд Крузер 200  ехал со стороны Осиновки,  а Тойота Пассо шла  в направлении Арсеньева. По какой-то причине водитель малолитражки не принял в расчет специфические дорожные условия и усердно давил на газ. Внезапно хэчбек потащило влево, и он оказался на встречной полосе прямо на пути у двухсотки.  Все, что успел сделать рулевой Ленд Крузера, это изменить направление удара, который получился боковым. Но, и этого хватило, чтобы Пассо разорвало на части. Двигатель машины улетел в лес на несколько десятков метров и подобно снаряду срубил там парочку деревьев.

Водитель малолитражки и его пассажир получили травмы и в сопровождении врачей поехали в больницу, от более серьезных травм их уберегли сработавшие  подушки безопасности. В Ленд Крузере тоже сработало все, что можно, но его хозяин уцелел.  Итог: хозяин малолитражки лишился машины и еще имеет высокие шансы проспонсировать ремонт внедорожника. Ведь, что-то подсказывает, что обычного ОСАГО для восстановления двухсотки  может и не хватить.

Фото прислано очевидцем на наш WhatsApp + 7 914 791 90 45. Мы благодарим автора снимков за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свои фото и видео, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще