Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 ноября 2017 г.

В Приморье после столкновения с деревом Чайзер разорвало на части

Все произошло в районе села Красный Кут - это  Спасский район Приморья. По официальной информации, водитель не справился с управлением и врезался в дерево. 

Эта история о том, как некоторые машины, благодаря их водителям могут размножаться делением. Жуткая картина, разорванный на части автомобиль, вырванное с корнем дерево, проезжавшие мимо автомобилисты задавали вопрос, а что с водителем, как такое могло случиться?  А произошло все следующим образом.

По словам очевидцев рулевой Чайзера ехал по трассе Владивосток – Хабаровск и свернул в село Красный Кут. Когда «Чайник» двигался по улице Мира, он пошел на взлет, произошло это благодаря лысой резине и высокой скорости. Легковушку выбросило с дороги,  и она пролетев несколько метров срубила дерево. Удар был такой силы, что Чайзер разделился на две части, передняя ступень этого шатла отстыковалась от задней. Астронавт, сидевший за рулем Чайзера, оказался настоящим везунчиком, каким-то образом он уцелел в этом месиве.

По словам очевидцев, мужчина отошел от шока, после чего поплелся домой. А мог бы еще и спеть глядя на свой павший смертью храбрых Чайзер, что-то в стиле мало половин, мало мало половин, я открываю мир других машин.

 

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще