Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 июля 2017 г.

В Приморском океанариуме морж нырнул на бетонный пол пустого бассейна

В распоряжении нашей редакции оказалось любопытное видео из Приморского океанариума. Доброжелатель, захотевший остаться неизвестным, как он утверждает, раскрыл причину таинственного «исчезновения»  моржа. Все случилось в апреле, когда животное не участвовало в шоу-программе.  Оказалось, что морж упал в пустой бассейн, и это стало следствием халатности персонала, поскольку, когда в бассейне нет воды, решетка должна быть закрыта.

Морж по привычке, думая, что вода в бассейне имеется, решил нырнуть, но не тут, то было. 500 килограммовое животное рухнуло на бетонный пол бассейна с высоты нескольких метров и чуть не свернуло себе шею. Именно, по этой причине морж не смог выступать какое-то время, поскольку он был на больничном, заявляет наш источник.

Стоит отметить, что смертность животных в Приморском океанариуме  по-прежнему высока. Накануне стало известно о гибели ската, который якобы умер от кровоизлияния в мозг. До, этого были дельфины белобочки, сивуч и еще с десяток животных, погибших при странных обстоятельствах.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще