Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 июля 2016 г.

В селе Покровка по вине пьяного водителя пострадала бригада «Скорой помощи» (Регистратор)

Накануне в селе Покровка произошло ДТП, которое по любому скажется на качестве здравоохранения в Приморской глубинке. Уровень медицины у нас и без того не фонтан, и вот сейчас ситуация стала еще печальнее. Вышла из строя и, причем надолго  машина «Скорой помощи». Благодарить за это следует рулевого старенькой Тойоты Камри. 

Как видно на записи регистратора мужчина выезжал с второстепенной дороги,  в то время, как медики спешили доставить свою пациентку в больницу и ехали по главной. Хотя разницы в этом случае нет никакой, поскольку автомобилист  при любом раскладе обязан был пропустить УАЗик. Но, наш герой или точнее антигерой решил проскочить первым и уложил «Скорую» на лопатки. 

По вине водителя Камри, пациентке «Скорой»  после аварии стало совсем плохо, а фельдшер и водитель машины сами заболели.  А тем временем так сказать Камрюшник подался в бега. Правда, от наших ДПС особо не побегаешь, особенно если твои подвиги сняты на видео, короче задержали его. Инспекторы чуть не задохнулись от запаха перегара, которым отравлял воздух задержанный. Более того, у этого синяка еще и прав не было. И вот это уже серьезно. 

Будем надеется, что свой долг перед обществом и государством водитель Камри заплатит сполна. А то из-за таких, как он, скоро врачи по вызовам будут пешком ходить. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще