Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 ноября 2016 г.

В столкновении такси и легковушки в районе 3-й Рабочей пострадал один человек

Эта авария произошла в четверг вечером на кольце 3-й Рабочей. Автомобильное движение на перекрестке в этот момент практически отсутствовало, поэтому чтобы не разъехаться здесь, автомобилистам нужно было постараться. Особенно это относится к водителю легковушки Тойота Аксио. Заезжая на кольцо он должен был посмотреть по сторонам, чтобы не создавать помех для другого транспорта. Однако, почему-то этого не сделал.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Водитель Тойоты Аксио, заезжая на перекресток с круговым движением не уступил дорогу Тойоте Витц, в результате чего получил удар в левую сторону. Машину откинуло на несколько десятков метров, повреждения очень серьезные, Пострадал пассажи Тойоты Аксио, доставлен в больницу, предположительно с переломом ноги».

Водитель такси в свою очередь отделался легким испугом. При ударе в салоне Витца сработали подушки безопасности, возможно это и уберегло экипаж от травм. Машина мужчины сейчас представляет собой жалкое зрелище, и работать на ней в ближайшем будущем не представляется возможным. Какой ущерб причинен таксисту станет ясно после проведения экспертизы повреждений. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще