Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 июля 2016 г.

В столкновении трех автомобилей в Надеждинском районе пострадали четыре человека

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 3 км автодороги Уссури - поселок Хасан. 38-летняя жительница Хабаровского края, управляя  автомашиной Ниссан Жук, при повороте не уступила дорогу встречной  Тойоте Креста и совершила с ней столкновение. От удара кресту отбросило на двигавшуюся сзади автомашину Тойота Аллион. В результате аварии пострадали четыре человека. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали водителя Тойоты Кресты с переломом основания черепа и множественными ранами, его пассажира – с переломом ключицы. Также в ДТП пострадали пассажиры автомашины Ниссан Жук: женщина получила ссадины, а 3-летняя девочка - незначительные повреждения в виде раны губы и лба. Несовершеннолетняя пассажирку от серьезных травм спасло автокресло. Экипаж Аллиона не пострадал. 

Сейчас по факту ДТП в отношении атоледи кроссовера  вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, - сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Также стало известно, что по предварительной информации, водитель Тойоты Кресты находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще