Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 июня 2016 г.

В страшной аварии на улице Выселковой погиб один человек, еще двое пострадали (Регистратор)

Днем в воскресенье водитель Тойоты Хайс двигался по улице Выселковой в правом ряду.  Автомобилист проехал светофор перед поворотом на Китай -город и уже спускался к Рудневскому мосту.  В этот момент ему навстречу шла серая Тойота Королла. Внезапно легковушку начало заносить, и она пересекла двойную сплошную и оказалась на встречной полосе. Хайс Королла задела по касательной, после чего легковушку поставило боком, и ее на полном ходу протаранила Митсубиси Делика, которая ехала следом за Хайсом.  Все происходящее попало в объективы регистраторов установленных в салоне обоих микроавтобусов. 

От удара Короллу выбросило с дороги  и она, улетев на обочину, остановилась в полуметре от бетонного забора.  В салоне Короллы находилось три человека. Всех их зажало в салоне. Чтобы достать пострадавших пришлось вызывать спасателей. Специалисты МЧС разрезали покореженный кузов автомобиля и извлеки людей, чтобы передать их подъехавшей «Скорой». 

Основной удар принял на себя водитель легковушки.  Он получил самые тяжелые травмы и находился при смерти.  Медики пытались вернуть его к жизни на протяжении получаса, но их усилия, ни к чему не привели. Пострадавший скончался. 

Медицинская помощь потребовалась и водителю Делики, гражданину КНР.  Правда, его травмы ограничились лишь порезом и ушибом руки. 

На месте происшествия приступили к работе следователи. По словам очевидцев, экипаж легковушки состоял из граждан Узбекистана, и было, похоже, что все он были пьяны. Сейчас эта информация проверяется. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще