Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 июня 2016 г.

В Уссурийске хулиганы разбили окно в полицейской будке

В Уссурийске буйная пара устроила настоящий дебош и разбила окно в  помещении стационарного пункта полиции. Выходки  парня и его девушки зафиксировала камера сотового телефона очевидца. 

Как сообщили порталу newsbox24.tv в пресс-службе ОМВД России по городу Уссурийску, сотрудники полиции заметили в центре города молодого человека, который распивал в общественном месте спиртные напитки. Стражи порядка доставили парня  в помещение стационарного пункта полиции для составления административного протокола. Чуть позже на помощь к задержанному прибыла группа поддержки: его 26-летний брат и 17-летняя  местная жительница.  Громко выражаясь нецензурной бранью брат задержанного выбил окно в полицейской будке. Ответный ход со стороны стражей порядка не заставил себя ждать. Дебоширов задержали и доставили в отдел МВД России по городу  Уссурийску.

В ходе разбирательства в отношении жителей села Воздвиженка  составлены административные протоколы по статьям  20.20 «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах» и 20.1 «Мелкое  хулиганство».  По решению суда  к мужчинам применена мера административного наказания в виде  ареста сроком на 3 суток.

В отношении несовершеннолетней участницы инцидента составлен административный протокол по факту мелкого хулиганства. Материалы  направлены  на рассмотрение в Комиссию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о принятии мер воспитательного характера.

Видео: dps_control

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще