Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 июня 2016 г.

В Уссурийске местный житель открыл огонь по детям из ружья

Как передает мама одного и малышей, инцидент произошел 13 июня в Тихом переулке гарнизона Барановский. Женщина и две ее знакомые гуляли вместе с детьми на детской площадке, когда прозвучали выстрелы. В начале мамочки не поняли, что происходит, но когда у них над головой засвистели пули, у девушек началась настоящая паника. 

Схватив своих малышей, женщины бросились в кусты. Уже из укрытия он смогли разглядеть стрелка,  который вел прицельный огонь из окна свой квартиры. Житель 9-го дома держал в руках  ружье. Мамочки вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка поднялись в квартиру стрелка и вразумили его. Огонь прекратился, но на этом все и закончилось. Задерживать хулигана не стали, поскольку его ружье оказалось пневматическим. Но, женщине сообщили, что к ней придет участковый, который и будет разбираться со стрелком. 

В итоге прошли сутки, а участковый по адресу так и не появился и теперь девушка боится, что ее неадекватному соседу все сойдет с рук. Мужчина продолжает смотреть в окно и улыбаться прохожим, и какое оружие окажется у него в руках в следующий раз неизвестно.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще