Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 января 2017 г.

В Уссурийске нетрезвый водитель уходя от полицейской погони попал в аварию

Попытка нетрезвого водителя «Тойоты Краун» уйти от полицейской погони в Уссурийске закончилась аварией с незавидными последствиями как для самого гонщика, так и для находящихся в Тойоте Приус людей, которых пьяница протаранил.

За рулем крауна, по заверению очевидцев,  находился сотрудник МЧС, он проигнорировал приказ стражей порядка остановиться и пустился в бега. Пьяный гонщик уходил от преследования через дворы жилых домов. Там его краун едва не зацепил припаркованные автомобили. В финале погони нетрезвый нарушитель протаранил приус на пресечении улиц Некрасова- Комсомольская. Позже выяснилось, что госслужащий не только был пьян, но и еще лишенный водительского удостоверения. При задержании он оказал ярое сопротивление, поэтому полицейским буйного пришлось немного успокоить, надев на него наручники. Машину отправили на арестплощадку. А помимо выписанных на месте протоколов о нарушениях, нетрезвый спасатель теперь еще и на работе перед начальством будет объясняться. Что же касается людей , находившихся в приусе, то им понадобилась медицинская помощь.

Как сообщили в пресс-службе ГУМЧС по Приморскому краю нетрезвый автомобилист никакого отношения к службе в данной структуре не имеет и не имел. Информация, распространяемая в соцсетях о том, что за рулем Тойоты Краун находился пьяный сотрудник МЧС, не соотвествует действительности. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще