Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 июня 2017 г.

В Южно-Сахалинске водитель за рулем"Мазды" переехал женщину и скрылся с места происшествия, потому что испугался

Жуткое ДТП произошло 5 июня около двух часов дня в Южно-Сахалинске. Наезд на невнимательную женщину по улице Поповича попал в объектив нескольких камер наружного наблюдения. Судя по кадрам, 49-летняя пострадавшая переходила проезжую часть в неположенном месте. Похоже у женщины полностью отсутствует чувство самосохранения, поскольку переходя оживленную трассу, она даже не удосужилась посмотреть по обеим сторонам. А после того, как пешеход вступила на проезжую часть, неожиданно для водителя мазды она , в буквальном смысле слова, кинулась под колеса его авто.

Mazda Familia сбил женщину, а затем проехал по ней. Далее водитель иномарки не останавливаясь, свернул в ближайший двор и скрылся с места ДТП. Женщина-пешеход получила многочисленные переломы. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу. Стражам порядка
установить и найти Водителя "Мазды" не составило особого труда. По предварительной информации, он покинул место ДТП, потому что испугался. Сейчас его судьба зависит от тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшей,а помимо этого мужчине грозит солидный штраф за оставление места происшествия.

Похожие новости по теме

Показать еще