Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 ноября 2015 г.

В центре Владивостока водитель джипа, потеряв сознание, разбил шесть машин

Вечером в среду водитель автомобиля Ниссан Пасфиндер двигался из центра города в сторону Луговой.  В районе остановки общественного транспорта ДВГТУ водитель джипа на полном ходу влетел в заднюю часть Тойоты Марк Икс.  Столкновение вышло очень мощным. 

«Сергей Киселев аварийный комиссар

По предварительной информации водителю Ниссана стала плохо за рулем. Пока еще он сам не понимает, что произошло. Он догоняет Он догоняет Марк Икс. Далее Марк Икс разворачивает и он бьет Тойоту Ленд Крузер Прадо, который движется в центр города» 

Откинув Марк Икс в сторону неуправляемый джип помчался дальше. Сначала он ударил припаркованный у обочины Лексус, а затем пролетел через автобусную остановку и врезался в бетонный парапет тротуара. Этот удар фактически поставил крест на существовании Ниссана. 

Далее джип разрушил заднюю часть малолитражки Киа, а ее уже откинуло на припаркованный впереди универсал марки Тойота Фиелдер. 

Каким-то чудом никто не пострадал. Сначала все решили, что водитель Пасфиндера пьян, но в процессе разбирательства выяснилось, что он потерял сознание за рулем. Очень похоже на то, что у мужчины случился эпилептический припадок. Если это предположение подтвердится, автомобилиста могут лишить водительских прав. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще