Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 ноября 2014 г.

В центре Владивостока водитель такси устроил массовое ДТП

Автомобиль такси выезжал со стороны Корабельной набережной. Путь водителя Toyota Ractis лежал в направлении центра, а потому для его продолжения мужчине пришлось пересекать встречную полосу. При совершении маневра он угодил в ДТП. На приличной скорости хэчбек  врезался в Kia Sorento, который в этот момент двигался  в сторону площади. От удара внедорожник выбросило на обочину, где стояли припаркованные иномарки.

«Андрей Шорохов, аварийный комиссар

Водитель Рактиса не уступил дорогу Cоренто. Девушка водитель Соренто не справилась с управлением и врезалась в припаркованную машину Tойоту Витц и Дайхатцу Tериос»

Внедорожник раскидал стоявшие машины. Daihatsu Terios в результате происшествия перескочил через бордюр и, остановившись поперек пешеходного тротуара, врезался в дом.  Его путь повторила и Kia Sorento, с той лишь разницей, что она зацепила припаркованный Vitz.

«Алексей, пассажир "Toyota Vitz"

Я был вообще на работе, девушка была на работе, сигналка сработала, вышли все и офигели, а таксист сидит радостный. Такси максим круто. вызывайте, клёвое такси»

Лишь по счастливой случайности в момент ДТП  на тротуаре не оказалось людей, поэтому обошлось без пострадавших. Сами водители отделались лишь ссадинами и ушибами.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще