Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 марта 2016 г.

В Дальнегорске нетрезвый водитель разбил свой Mark II и сбежал с места аварии, бросив своего товарища зажатым в автомобиле

Серьезную аварию спровоцировал нетрезвый водитель автомашины Toyota Mark II в Дальнегорске.  Мужчина не справился с управлением и на большой скорости съехал в лесополосу, где его раскуроченный автомобиль застрял между деревьями. По мимо пьяного водителя в марке находился и его нетрезвый друг. Стоит отметить, что только чудо спасло жизнь обоим участникам аварии. Сам водитель выбрался из искореженного автомобиля своими силами и поспешил скрыться с места аварии, бросив своего товарища зажатым в салоне авто. Чтобы достать нетрезвого пассажира пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Мужчину извлекли из разбитого марка не сразу. Он получил серьезные травмы и болевой шок. Что же касается виновника аварии , то сотрудники полиции задержали пьяного водителя, буквально через несколько минут, прямо на пороге его дома. 

Теперь нетрезвому лихачу грозит серьезное наказание. Сейчас по данному факту возбуждено административное расследование в ходе которого будет установлено степень причерченного вреда здоровью пострадавшему пассажиру, а также степень ответственности водителя. Все это может закончиться для него не только штрафом и лишением прав, но и уголовной статьей.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще