Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 марта 2016 г.

В Фокино грузовик сорвался с косогора и врезался в припаркованные машины на автостоянке

Неприятный сюрприз ждал двух автовладельцев сегодня утром на парковке одной из автостоянок Фокино. Их автомобили  на полном ходу протаранил микрогрузовик  Nissan Atlas.  Хозяин грузовика утром завел свое транспортное средство для прогрева двигателя.  Оставив  грузовик на парковке у отделения почты,  автовладелец отправился домой.  Когда мужчина вернулся, его взору открылась печальная картина.  Nissan Atlas, скатившись вниз по крутому косогору, снес ограждение  из сетки-рабицы  и врезался в два автомобиля,  которые стояли на автостоянке. Это микрогрузовик Kia Bongo и легковой автомобиль Toyota Corolla Axio.  
Оказалось, иномарка виновника происшествия  внезапно пришла в движение и, перескочив через бордюр, скатилась по крутому косогору вниз к автостоянке. Предположительно, грузовик сорвался с ручника.  Прибывшие вскоре автоинспекторы,  зарисовали схему происшествия и предложили участникам аварии для дальнейших разбирательств отправится в городское ГАИ. 
 
Стоит отметить, что автомобили получили значительные механические повреждения. А третьему участнику данного автопроисшествия, хозяину сорвавшегося грузовика, и вовсе не повезло.  Его грузовик получил самые серьезные повреждения. И смог место происшествия покинуть только в кузове эвакуатора. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще