Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
31 марта 2016 г.

В Фокино молодой мужчина разбился насмерть, упав с крыши многоэтажки

Трагедия случилась в районе ул.Белашева, 14 .Лежащего без признаков жизни за домом молодого мужчину обнаружили очевидцы. Местные жители сразу же вызвали неотложку и полицию. Прибывшие вскоре медики констатировали смерть мужчины. Оперативники выяснили, что погибший является жителем данного дома и сразу же определили, что мужчина упал с высоты, именно это и стало причиной его смерти.

Со слов родственников, умерший в последнее время выпивал и находился в подавленном состоянии. А в этот вечер ему и вовсе начали мерещиться кошмары. Он нанес себе ранения штопором в живот, затем поднялся на крышу дома и спрыгнул. Предсмертную записку мужчина не оставил, что может усложнить следователям раскрытие дела. В данный момент устанавливаются возможные мотивы самоубийства.

Как сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Аврора Римская, в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка по статье 110 УК (доведение до самоубийства).

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще