Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 февраля 2016 г.

В Фокино нетрезвый автомобилист разбил свой автомобиль, отправив его в кювет

Как рассказал водитель Mazda Tribute, он рано утром двигался из города Фокино с торону Находки. В районе Руднево водитель почувствовал, что машина вышла из под контроля. Автомобиль занесло. Зацепив бровку, внедорожник на полном ходу выехал с дороги и слетел в кювет. Дважды перевернулся и со всей силы ударился о рекламный щит. Проезжающие мимо автомобилисты, поспешили на помощь водителю мазды, однако мужчина не пострадал и смог сам выбраться из машины. Вскоре прибыли сотрудники ДПС. Как стало известно, перед тем как сесть за руль накануне автомобилист употреблял спиртное. По мнению стражей порядка это и стало причиной аварии.

Доставать разбитую мазду пришлось с помощью спецтехники. Как только эвакуатор вызволил внедорожник из кювета, сразу стало ясно, что автомобиль после аварии превратился в груду металла. Мазде предстоит серьезный ремонт. Надо сказать, что водителю автомобиля очень повезло, от травм его спас ремень безопасности, которым он был пристегнут, да и мощный кузов внедорожника при перевороте основной удар принял на себя.

Теперь водителя Mazda Tribute  надолго лишат водительского удостоверения. Более того, ему помимо вложений в дорогостоящий ремонт автомобиля, придется еще и выплатить солидный штраф.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще