Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 марта 2016 г.

В Фокино нетрезвый военнослужащий устроил дебош в отделении полиции

Как стало известно порталу Newsbox24.tv инцидент с участием военнослужащего ВМФ России произошел в Фокино на прошлой неделе. В тот день Сергей Козлов отмечал повышение по службе, его назначили командиром военного катера. Естественно капитан 3-го ранга Козлов, как и полагается «проставился» перед сослуживцами, после чего они повезли его домой. По пути машину остановил наряд ДПС, чтобы проверить у водителя документы и тут Козлов, как с цепи сорвался. Он в грубой форме высказал полицейским все, что о них думает.

Естественно стражи порядка такой демарш военного не смогли оставить без внимания. Они задержали Козлова и проводили его в отделение. А там началось самое интересное. Козлов начал звонить всем своим друзьям и покровителям с просьбой наказать ретивых сотрудников ДПС. После того, как это не помогло, он начал оскорблять их, а затем напал на одного из инспекторов. В итоге полиция была вынуждена заковать капитана 3-го ранга Козлова в наручники. Все происходящее стражи порядка сняли на телефон. Эту запись уже посмотрело начальство дебошира, и теперь дни его службы сочтены. Капитана 3-го ранга Козлова должны вскоре уволить из вооруженных сил. По неофициальной информации за Козлова просили его знакомые из правоохранительных органов Владивостока, но сотрудники ДПС Фокино и их начальство не захотели спускать это дело на тормозах. Сейчас Сергею Козлову может грозить и уголовная ответственность за неповиновение сотрудникам полиции.

Видео прислано через мобильное приложение WhatsApp. Номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои ролики, если вам есть о чем рассказать жителям нашего Приморского края. Давайте делать новости вместе.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще