Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 сентября 2015 г.

В Фокино полиция задержала "Человека-паука", пытавшегося ограбить чужую квартиру

Ранним утром 22 сентября жители «малосемейки» по ул.Комсомольская, 19  и просто прохожие были ошарашены, увидев, как с балкона девятого этажа, деожась руками за выступ, висел мужчина. Взволнованные очевидцы поспешили вызвать все оперативные службы города, подумав что местный житель пытается покончить жизнь самоубийством. Но как оказалось их волнения были напрасны — фокинский спайдермен просто убегал от сотрудников полиции, которые его выслеживали несколько дней.


На просьбу стражей порядка, мужчина дверь в квартиру , где прятался, не открыл, а вместо этого решил убежать от полиции через балкон девятого этажа. Он перелез через бельевые веревки и спустился вниз на восьмой этаж , а затем по балконам спустился на пятый. Но увидев, что внизу его уже поджидают сотрудники полиции, подозреваемый снова полез вверх, однако и там его ждал сотрудник уголовного розыска. Спайдермен начал буквально «прыгать» по балконам «малосемейки».

 

Однако, поняв, что сбежать ему не удастся и поддавшись на уговоры сотрудников уголовного розыска «не делать глупостей», прыгун все-таки попросил , чтобы его сняли с балкона. Для этого вызвали автолестницу специальной пожаро-спасательной части №4. Спайдермен благополучно по лестнице спустился вниз, где он попал в заботливые руки сотрудников полиции. Спайдермена увезли в отдел полиции Фокино для дальнейшего разбирательства. Как оказалось позже, молодого человека задержали по подозрению за кражи из квартир того же дома , где он и прятался. Более того, выяснилось, что задержанный был  не раз судим за подобные деяния.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще