Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 октября 2015 г.

В Фокино шквальный ветер повалил деревья

Сильный ветер, поднявшийся вечером  1 октября  в Фокино и округе  с корнем вырвал и поломал деревья.  Одно из зеленых насаждений упало  в районе дома №5 по ул. Усатого прямо на проезжую часть.  В данном районе на момент происшествия дежурили сотрудники госавтоинспекции, они то и  вызвали спасателей. Рухнувшее дерево нужно было срочно  убрать с дороги, чтобы нормализовать движение ТС.  Специалисты ПСО распилили его   и оттащили с проезжей части. Отметим, что дерево упало на провода уличного освещения и оборвало их, оголенные провода валялись прямо на дороге, поэтому движение для автомобилей  пришлось перекрыть с двух сторон. 
 
Второе дерево упало районе дома №25 по ул.К.Маркса .  К счастью владельцев припаркованных на тротуаре  автомобилей  дерево упало наискосок и не задело ни одной машины. Тополь также пришлось распилить на части  спасателям  и убрать с придомовой территории.
Отметим, что   циклон продолжит двигаться по восточному побережью Приморья и вечером  2 октября выйдет к Татарскому проливу. Интенсивность дождей по всему краю ослабеет, но  на побережье ожидается очень сильный ветер. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще