Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 января 2016 г.

В Хабаровске горит кинотеатр "Хабаровск"

В Хабаровске загорелся кинотеатр с одноименным названием.  Сообщение о возгорании кинотеатра «Хабаровск» поступил на пульт пожарной охраны в 19:10. На место происшествия сразу выдвинулись несколько пожарных расчетов. Приехал мэр Хабаровска Александр Соколов. По сведению МЧС к тушению пожара привлечено 48 человек и 14 единиц техники. 210 посетителей кинотеатра и сотрудников самостоятельно выбрались из здания. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.
 
В настоящий момент пожарные пытаются локализовать открытое горение на крыше кинотеатра. Посетители эвакуированы, данные о пострадавших уточняются.
Здание было обесточено не сразу, LED-панели наружней вывески продолжали работать до приезда пожарных. После того, как сотрудники МЧС приступили к активной фазе пожаротушения, здание кинотеатра и установленные поблизости приборы уличного освещения были отключены от источника электроэнергии. Пожарные продолжают свою работу, в настоящее время идет контрольная проливка очагов возгорания. Начался разбор завалов, сообщает портал DVHab.ru
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще