Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 марта 2015 г.

В Хабаровске запряженная лошадь санями разбила несколько автомобилей (Видео)

В Краснофлотском районе произошло ДТП, над оформлением которого автоинспекторам пришлось поломать голову, сообщает портал «Губерния». События развернулись на улице Руднева. Увидев выскочившую на дорогу лошадь, водитель, оказавшийся поблизости, молча поехал дальше. Вскоре бегущая по встречной полосе лошадь бросилась мимо автомобиля, задевая его санями. Шарахнувшаяся в сторону кобыла вскоре зацепила стальными дровнями стоящий у остановки джип. 

После этого столкновения сломалась упряжь - и кобыла остановилась около павильона фастфуда. Именно продавец шаурмы и был человеком, который успокоил лошадь и удержал ее до того момента, как за ней прибежали хозяева.

Оказалось, что животное прибежало из местного конного клуба. Растеряв по дороге пассажиров, оно оказалось предоставлено само себе, затем чего-то испугалось и двинулось, куда глаза глядят.

Водитель первой машины, которая оказалась повреждена стальными санями, был совершенно обескуражен. Остановившись на красный свет, он не имел никакой возможности что-либо сделать. Не менее расстроен был и владелец внедорожника. В машине его не было, к «Тойоте» он вышел после того, как сработала сигнализация. Полицейские оформили случившееся как аварию с участием двух автомобилей и гужевой повозки. Лошадь получила не слишком серьезные травмы и в стойло была уведена своим ходом.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще