Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 февраля 2016 г.

В Приморье на федеральной трассе рухнул мост вместе с машиной

ЧП произошло 23 февраля около полудня. На данный момент известно, что моста в районе деревни Новолитовск больше нет. А соответственно прервано сообщение между Владивостоком и Находкой по федеральной трассе. Сейчас добраться в Находку можно только через Партизанск и партизанскую трассу. 

По словам очевидцев, находящихся сейчас на месте происшествия мост сложился гармошкой и упал вниз. По предварительной информации вместе с мостом в овраг улетела машина ниссан Прессаж. О состоянии ее водителя ничего не известно.   

На место происшествия выехал начальник ГИБДД Партизанска, на месте будет создан оперативный штаб, который будет разбираться в ситуации. Почему  рухнул мост это вопрос, на который сейчас стоит искать ответ правоохранительным органам. 

ГИБДД  неоднократно докладывало в департамент дорожного хозяйства Приморского края  с просьбой привести мост под Новолитовском в порядок, но безрезультатно. По словам источника Newsbox24.tv примерно в таком же состоянии находится мост в районе Екатериновки, поэтому возможно и его обрушение в скором времени.

Видео прислано через мобильное приложение WhatsApp. Номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои ролики, если вам есть о чем рассказать жителям нашего Приморского края. Давайте делать новости вместе

 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще