Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 марта 2015 г.

В поселке Трудовое владелец малолитражки пытался добраться на работу через снежную целину

Путь до работы для жителя поселка Трудовое обернулся неожиданной неприятностью. Утром владелец Хонды Фит отправился по улице Лиманной в сторону федеральной трассы. Но, на пути автолюбителя оказалась непреодолимая преграда в виде снежных сугробов, внушительных размеров. Малолитражка забуксовала, и любые попытки мужчины  выбраться из белого плена самостоятельно не привели к успеху.

В ожидании помощи и тщетных попытках откопать застрявший автомобиль его владелец провел практически половину дня. Когда в баке стал заканчиваться бензин, отчаяние мужчины нарастало все больше и больше. В этот момент он решил обратиться за помощью к специалистам краевого поисково-спасательного отряда. Уже спустя несколько минут после звонка по номеру 01 на помощь попавшему в беду водителю выдвинулся спасательный отряд.

По словам местных жителей, проблема с заснеженной дорогой у них существует не первый год.  Стоит сказать, что этот путь единственный, который соединяет жителей поселка с федеральной трассой.

После того, как мужчине была оказана необходимая помощь, он отправился домой. Как признался сам спасенный, в ближайшее время он больше не собирается прокладывать дорогу по глубоким сугробом.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще