Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 декабря 2015 г.

В пригороде Фокино грузовик вышел на встречку и протаранил минивен

Это ДТП произошло в среду на 109 километре  трассы Владивосток-Находка-Порт—Восточный. Водитель грузовика Субару двигался в сторону Находки. Неожиданно  мужчина почувствовал, что теряет контроль над машиной. Грузовик медленно начало тащить на встречную полосу. Там в этот момент шел минивен Мазда Примаси. Удар пришелся в бок грузовику. При столкновении рулевой Субару потерял сознание. 

Водитель грузовика:
- Чувствую, что теряю управление. Очнулся, мне уже голову заматывают.

Виновник ДТП получил  серьезные травмы. Мужчина  разбил голову и залил кровью весь салон. Прибывшие врачи перебинтовали его раны и предложили автомобилисту поехать в больницу. Однако, он отказался. Водитель Мазды в аварии не пострадал. Мужчина вез в Фокино жену и ребенка. Малыш сидел в детском кресле. 

Евгений -  водитель Mazda Primacy:
- Машина навстречу едет и боком, и на нас. Удар произошел и все. Жена и ребенок не пострадали. Везли к бабушке, вроде бы врачи сказали, что все нормально. Ребенок, просто, испугался.

По предварительной версии причиной аварии мог стать гололед на трассе. Да, и скорее всего, водитель грузовика тоже ехал не медленно. 

Похожие новости по теме

Показать еще