Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 ноября 2014 г.

В пригороде Владивостока после столкновения перевернулись два грузовика (Видео)

Грузовик Mitsubishi Canter и спецмашина  Mitsubishi Fuso направлялись в сторону выезда из города по улице Маковского. Мусоровоз двигался по второй полосе и на несколько метров отставал от Canter.  По одной из версий, рулевой Fuso уснул за рулем и не успел среагировать на стремительное приближение к Canter. Свидетели утверждают, что скорость машины была довольно приличной. Об этом говорит и характер удара.

В результате столкновения Canter перевернулся на правую сторону, а мусоровоз, в свою очередь, на полном ходу полетел влево и ударился об леерное ограждение, после чего перевернулся.  Итог ДТП оказался довольно печальным. Оба грузовика теперь  не на ходу. Чтобы вернуть машины на колеса, потребовалась спецтехника.  Водителям и пассажирам машин повезло - мужчины не получили травм.

После осмотра врачами "скорой помощи" все участники ДТП отказались от визита в больницу. Сложности во время разбирательства  добавило то, что оба автомобилиста выходцы из стран ближнего зарубежья и крайне плохо владеют русским языком.

Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще