Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 мая 2015 г.

В Приморье пьяный водитель забрал свой автомобиль с автомастерской и тут же его разбил

Как рассказал один из пассажиров УАЗика, они направлялись в сторону Владивостока. Помимо водителя, в салоне "буханки" было еще два человека. На 78 км трассы "Артем-Находка-Порт Восточный" неожиданно навстречу уазику выехал автомобиль Mark II. Водитель УАЗа, пытаясь уйти от столкновения, вывернул руль вправо. В результате чего удар пришелся как раз в кабину водителя УАЗика. От столкновения оба автомобиля развернуло на 180 градусов.
На помощь к участникам аварии пришли очевидцы происшествия. Он помогли выбраться пострадавшим из уазика. Что же касается экипажа седана, то водитель и его пассажиры самостоятельно покинули салон своего искореженного автомобиля.
Прибывшие к месту происшествия автоинспекторы установили, что водитель Mark II находился в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый водитель, как оказалось, только что забрал своего железного коня из автомастерской. Но далеко уехать на обновленном автомобиле ему не удалось. Сейчас горе-водителю придется снова ремонтировать свой «маркушник», однако потратить на это придется кругленькую сумму.
Сотрудники госавтоинспекции составили на нарушителя протокол, нетрезвого водителя ждет солидный штраф и лишение водительского удостоверения.
В данной аварии не обошлось и без пострадавших. В больницу города Большой Камень были доставлены водитель и пассажир УАЗика. Сейчас по данному происшествию проводится административное расследование, в ходе которого будут определены степень тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшим и степень ответственности виновника аварии.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще