Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
19 апреля 2015 г.

В районе Морского кладбища автомобилистка отдавила ногу сотруднику ДПС

В родительский день на городских кладбищах просто не протолкнуться. Вот и на Морском сегодня не было свободных парковочных мест. Инспекторы ДПС с самого утра несли службу на подъездах к погосту, чтобы у автомобилистов не было соблазна вплотную подъезжать к могилкам. Около, часа дня в их поле зрения попал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Его хозяйка решила, что сможет встать поближе ко входу на территорию, но дорогу ей преградил полицейский.

Для пострадавшего инспектора его коллеги вызвали «Скорую». На место инцидента вместе с врачами прибыло начальство полицейского.  Оно внимательно выслушало версию пострадавшего сотрудника.

Обстановка на месте происшествия накалялась с каждой минутой. Крики и ругань привлекли внимание многочисленных очевидцев. Появились свидетели, которые начали подтверждать версию женщины и попутно оскорблять сотрудников полиции. В  итоге парней скрутили и посадили в патрульную машину.

В итоге травмированного полицейского отвезли в травмпункт и следующие пару недель он проведет на больничном. Хозяйку внедорожника оформили и направили в отделение. Сейчас женщине грозит лишение прав и уголовная ответственность.  

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще