Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 марта 2015 г.

В районе Некрасовской малолитражка упала на припаркованный внедорожник

Водитель Toyota Vitz выезжал по межквартальному проезду с проспекта красоты в направлении Гоголя. Машина двигалась медленно, так как дорога оказалась не почищена от недавно прошедшего снега. Водитель хэчтбека в какой-то момент почувствовал, что машину начинает буквально сносить с дороги на косогор. Попытки удержать автомобиль на скользком льду не увенчались успехом, и через мгновение Vitz  опрокинулся через крышу и покатился вниз.

Сделав несколько оборотов вокруг своей оси и повредив растущее на косогоре дерево, хэчбек рухнул на придомовую территорию многоэтажки по Некрасовской, 48. При этом малолитражка задела припаркованный у подъезда Toyota Surf. В результате аварии Vitz получил значительные повреждения кузова. После того, как владелец внедорожника осмотрел повреждения своего автомобиля, участники аварии решили разойтись без оформления аварии.

Дальнейший путь Vitz проделал лишь до ближайшей стоянки. Владелец хэчбека намерен продать его на запчасти и металлолом,  поскольку восстановлению данный автомобиль не подлежит.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще