Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 августа 2015 г.

В районе села Романовка ушла под воду машина с туристами: есть жертвы

Как удалось выяснить в тот злополучный день, компания мужчин отдыхала на море с палатками. Лагерь они разбили в окрестностях села Романовка. Туристы рыбачили, купались и без употребления спиртного естественно не обошлось. По всей видимости, когда инстинкт самосохранения оказался, подавлен большой порцией алкоголя  мужчины решили пересечь на машине вброд местную реку.  Вот только фарватера рулевой минивена не знал. В результате Toyota ушла под воду. 

«Александр Кузнецов начальник спасательного формирования «Большой Камень»

29 июля 2015 года диспетчеру спасательного формирования Большой Камень поступило сообщение о том, что на пристани это район Романовки при переправе на другой берег машина ушла под воду, в которой находились люди. Один из пассажиров из машины не выплыл. Наши спасатели незамедлительно выехали на место происшествия. Прибыв туда, они обнаружили, что человека уже извлекли из воды и проводили работу по извлечению автотранспорта из воды» 

Хозяин минивена остался жив. Он пребывал в шоке от случившегося и не мог объяснить, как все произошло. А тем временем машину из воды вытащили при помощи лебедки. Место происшествия осмотрели следователи. Им предстоит установить все обстоятельства этой трагедии. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще